Presidentes Pasados

María Gabriela Fong

1 de Enero 2016 – 31 de Diciembre 2017

Min Chen

1 de Enero 2014 – 31 de Diciembre 2015

Karla Arosemena

1 de Enero 2013 – 31 de Diciembre 2013

Diana Vera

1 de Enero 2012 – 12 de Diciembre 2013

Johan Caballero

1 de Enero 2011 – 27 de Enero 2012

Angie Cabrera

1 de Enero 2009 – 31 de Diciembre 2010

Katyuska Correa

1 de Enero 2008 – 31 de Diciembre 2008